вторник, 28 февраля 2012 г.

Ravik.info

Настала пора представить вашему вниманию полный обзор моего личного сайта В КАБИНЕТЕ НЕИЗВЕСТНОГО ПИСАТЕЛЯ. На данный момент сайт полностью готов к приёму посетителей, за исключением нескольких моментов, о которых написано в конце. В самом посте рассказываю о нескольких возможностях, которые считаю ключевыми.
Для входа на сайт используется МОЗАИЧНОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ МЕНЮ, из которого легко, следуя текстовым описаниям, посетитель перемещается на сам сайт.
На странице ЛИЧНОЕ ДЕЛО размещено полное описание рубрик и страниц сайта.
В рубрике ДЕЛА размещены мои литературные опусы.
Несколько слов об отличиях от других сайтов
На странице НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ вы всегда можете прочесть самые последние обзоры культурной и литературной жизни. Страница обновляет информацию в автоматическом режиме.
Живой Журнал представлен на странице МОЙ ЖЖ. Войдя на эту страницу вы можете пользоваться Живым Журналом в обычном режиме, как в своём журнале: читать ленту своих друзей, исать комментарии и прочее. Единственное чего не получится сделать - написать из фрейма новую запись. Принимаю конструктивные предложения по оформлению фрейма ЖЖ - мне самому пользоваться им удобно, но ваше мнение может не совпдать с моим и придётся переделать для всеобщего удобства.
И один из самых важных моментов, оставленных на конец описания, ТВОРЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ. Гостиная существует для размещения произведений моих друзей. На данный момент в ней уже размещено несколько записей интересных авторов.
Немного о грустном. Положил много времени и сил для создания и отображния на сайте синдицированной ленты друзей двух моих журналов. Пока потерпел фиаско. С таким большим объёмом информации плагин не справляется, хотя и делает робкие попытки кешировать информацию. Второй грустный момент. Плагин u-Login, предназначенный для оставления комментариев пользователями любой социальной сети, не принимает комментарии в адекватном виде из Живого Журнала. Потому пока плагин деактивирую, возможно, что настанет тот миг, когда авторы плагина наконец-то разберутся во взаимодействии с Живым Журналом.
Заключение. Сайт В КАБИНЕТЕ НЕИЗВЕСТНОГО ПИСАТЕЛЯ создан не для активного SEO-продвижения, его автор и создатель не намерен класть голову на алтарь продвижения в сети, и рвать на себе волосы от отчаяния из-за низкой индексации. Сайт не будет останавливаться на достигнутом уровне, будет развиваться далее, принимать новые формы, будут добавлены новые функции. Надеюсь, что со временем удастся реализовать все задумки.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ЧИТАТЬ ИСТОЧНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий