четверг, 15 марта 2012 г.

Марафон, Romanson, WP

Собрался с мыслями и подвёл некоторые итоги.

1. Личный финансовый марафон, в который я угодил благодаря банковской кредитной системе, близок к завершению, финишная ленточка уже видна. Надеюсь, что к маю рассчитаюсь со всеми долгами.

2. Наконец-то подобрал себе наручные часы. Предыдущий хронометр был почти таким же, но с секундной стрелкой. В 2005 году, помнится, обегал множество магазинов в поисках нужной модели за разумные деньги - ничего не встретил, только максимальное приближение к искомому. Сейчас отыскал на просторах интернета модель часов Romanson, соответствующую моим требованиям. Планирую в мае совершить покупку, если ничего плохого не произойдёт и всё будет идти так, как идёт сейчас.

3. Заглючили комментарии на моём сайте В Кабинете Неизвестного Писателя. Новые комментарии не отображаются и блокируют оставление других комментариев. На админ-панели показывается только ID пришедшего комментария, но не его содержимое. Как с этим бороться - ума не приложу. Моих знаний не хватает; как сформулировать вопрос для поиска решения в сети - тоже пока не знаю: поисковики даже близко не подводят к искомой теме...

ЧИТАТЬ ИСТОЧНИК

Комментариев нет:

Отправить комментарий